Hotel or Restaurant at U08

NameContact
Carley's Pizza7023972500
Tiffany's Pies & Subs7023983101
Inside Scoop17023972055
VIP Chinese Restaurant17023987722
Sugar's Home Plate7023978084
North Shore Inn7023976000
Please log in or register to add new Hotel or Restaurant.

Maintenance or Aircraft Services at U08

NameContact
Please log in or register to add new Maintenance or Aircraft Services.

Aircraft Rental or Flight School at U08

NameContact
Please log in or register to add new Aircraft Rental or Flight School.

Other Airport Business at U08

NameContact
Please log in or register to add new Other Airport Business.

1 Aircraft Based At Airport

Single
Engine
Multi
Engine
Jet Helicopter Glider/
Ultralight
Military
0 1 0 0 0 0

More FBO and Airport Information

Accedi

Non hai un account? Registrati adesso (è gratis) per usufruire di funzioni personalizzate, allarmi voli e molto altro!
Questo sito web utilizza cookie. Continuando a usare e a navigare su questo sito, accetti l'utilizzo dei cookie.
Chiudi
Sapevi che il tracking dei voli di FlightAware è supportato dalla pubblicità?
Puoi aiutarci a mantenere FlightAware gratuito accettando gli annunci pubblicitari di FlightAware.com. Ci impegniamo per far sì che i nostri annunci siano pertinenti e discreti per offrire la migliore esperienza. Aggiungere gli annunci ammessi su FlightAware è facile e veloce oppure puoi prendere in considerazione i nostri account premium.
Chiudi