Live in Houston? Want to work at FlightAware? Check out our openings!
Thumbnail
UAL978 · "United" (tutti i voli) united.com
Int'l di Phoenix ()
Gate 5
internazionale di Houston ()
Gate C42
Schedulato: 05:00 MST
Media settimanale: 04:56 MST
Schedulato: 09:14 CDT
Media settimanale: 09:05 CDT
Durata:2 ore 14 minuti
martedì 28 giugno 2016
Stato Schedulato (in 23 minuti) (Tracking volo di ritorno)
Aeromobile Airbus A320 (jet bimotore) (A320 – foto)
Velocità Piano:470 kts (grafico)
Altitudine Piano:33.000 piedi (grafico)
Distanza Diretto: 1.623 km    Previsto: 1.669 km
TariffaMedia:$228.50 (Compagnie aeree viste da vicino)
CabinaPrima: Prima colazione / Turistica: Cibi in vendita
Amenities - Seat Map - Standby List - Upgrade List
Rotta KATMN3 PHASE ELP PEQ FUSCO DIESL MSCOT4 (Decodifica)
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di UAL978 dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
29/giu/2016 A320Int'l di Phoenix ()internazionale di Houston () 05:10 MST 09:28 CDT Schedulato
28/giu/2016 A320Int'l di Phoenix ()internazionale di Houston () 05:10 MST 09:24 CDT Schedulato
27/giu/2016 A320Int'l di Phoenix ()internazionale di Houston () 05:10 MST 09:21 CDT 2:11
26/giu/2016 B737Int'l di Phoenix ()internazionale di Houston () 05:05 MST 09:12 CDT 2:07
25/giu/2016 B738Int'l di Phoenix ()internazionale di Houston () 05:11 MST 09:21 CDT 2:10
24/giu/2016 A320Int'l di Phoenix ()internazionale di Houston () 05:08 MST 09:23 CDT 2:15
23/giu/2016 A320Int'l di Phoenix ()internazionale di Houston () 04:56 MST 09:05 CDT 2:09
22/giu/2016 A320Int'l di Phoenix ()internazionale di Houston () 05:08 MST 09:17 CDT 2:09
21/giu/2016 B737Int'l di Phoenix ()internazionale di Houston () 05:18 MST 09:28 CDT 2:10
20/giu/2016 B738Int'l di Phoenix ()internazionale di Houston () 05:04 MST 09:19 CDT 2:15
19/giu/2016 B737Int'l di Phoenix ()internazionale di Houston () 05:03 MST 09:20 CDT 2:17
18/giu/2016 B738Int'l di Phoenix ()internazionale di Houston () 05:07 MST 09:19 CDT 2:12
17/giu/2016 A320Int'l di Phoenix ()internazionale di Houston () 05:05 MST 09:17 CDT 2:11
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati
 

Accedi

Non hai un account? Registrati adesso (è gratis) per usufruire di funzioni personalizzate, allarmi voli e molto altro!