Thumbnail
TAM Airlines 3899
TAM3899 · "Tam" (tutti i voli) tam.com.br
Sao Jose do Rio Preto ()
Congonhas ()
Schedulato: 20:15 BRT
Schedulato: 20:51 BRT
Durata:0 ore 36 minuti
domenica 2 agosto 2015
Stato Schedulato (in 45 minuti)
Aeromobile Airbus A319 (jet bimotore) (A319 – foto)
Velocità Piano:249 kts (grafico)
Altitudine (grafico)
Distanza Diretto: 422 km    Previsto: 422 km
Rotta n/a
Almeno una parte di questo volo avviene al di fuori dell'area di servizi primaria di FlightAware. Ulteriori info sulle aree di servizi e copertura di FlightAware.
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di TAM3899 dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
02/ago/2015 A319Sao Jose do Rio Preto ()Congonhas () 20:24 BRT 21:00 BRT Schedulato
29/lug/2015 A319Sao Jose do Rio Preto ()Congonhas () 20:25 BRT 21:04 BRT 0:39
27/lug/2015 A319Sao Jose do Rio Preto ()Congonhas () 20:33 BRT 21:10 BRT 0:36
21/lug/2015 A319Sao Jose do Rio Preto ()Congonhas () 20:20 BRT 20:49 BRT 0:28
19/lug/2015 A319Sao Jose do Rio Preto ()Congonhas () 20:26 BRT 21:05 BRT 0:38
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati
 

Accedi

Non hai un account? Registrati adesso (è gratis) per usufruire di funzioni personalizzate, allarmi voli e molto altro!