Thumbnail
Southwest 1462 (Tracking volo di ritorno)
SWA1462 · "Southwest" (tutti i voli) southwest.com
Long Island Mac Arthur ()
Int'l di Baltimora-Washington Thurgood Marshall ()
09:25 EST
10:20 EST
Schedulato: 09:15 EST
Schedulato: 10:10 EST
Durata:0 ore 55 minuti
sabato 13 febbraio 2016
Stato Schedulato (in 26 ore 23 minuti) (Tracking volo di ritorno)
Aeromobile Boeing 737-700 (jet bimotore) (B737 – foto)
Velocità Piano:209 kts (grafico)
Distanza Diretto: 354 km    Previsto: 354 km
TariffaMedia:$141.00 (Compagnie aeree viste da vicino)
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di SWA1462 dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
13/feb/2016 B737Int'l di Baltimora-Washington Thurgood Marshall ()Manchester () 11:15 EST 12:10 EST Schedulato
13/feb/2016 B737Long Island Mac Arthur ()Int'l di Baltimora-Washington Thurgood Marshall () 09:25 EST 10:20 EST Schedulato
06/feb/2016 B737/LInt'l di Baltimora-Washington Thurgood Marshall ()Manchester () 11:17 EST 12:13 EST 0:56
06/feb/2016 B737/LLong Island Mac Arthur ()Int'l di Baltimora-Washington Thurgood Marshall () 09:28 EST 10:17 EST 0:49
30/gen/2016 B737Int'l di Baltimora-Washington Thurgood Marshall ()Manchester () 11:13 EST 12:10 EST 0:57
30/gen/2016 B737/LLong Island Mac Arthur ()Int'l di Baltimora-Washington Thurgood Marshall () 09:22 EST 10:12 EST 0:50
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati
 

Accedi

Non hai un account? Registrati adesso (è gratis) per usufruire di funzioni personalizzate, allarmi voli e molto altro!