SUB1311
Suburban Air Freight "Sub Air" (tutti i voli)
Atlanta-Hartsfield-Jackson ( – info)
Atlanta, GA
Pensacola Intl ( – info)
Pensacola, FL
Schedulato: 03:55 EDT
Schedulato: 04:03 CDT
Durata:1 ora 8 minuti
lunedì 25 luglio 2016
Stato Arrivato oltre 19 ore fa (diario di bordo e grafico)
Aeromobile Beechcraft 1900 (bimotore turbopropulsore) (B190 – foto)
Velocità Piano:281 kts (grafico)
Altitudine Piano:16.000 piedi (grafico)
Distanza Diretto: 438 km    Previsto: 467 km    Volato: 454 km
Rotta WEONE HEFIN V415 SEMAN (Decodifica)
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di SUB1311 dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
25/lug/2016 B190Atlanta-Hartsfield-Jackson ()Pensacola Intl () 04:11 EDT 04:19 CDT 1:08
22/lug/2016 B190Atlanta-Hartsfield-Jackson ()Pensacola Intl () 08:47 EDT 08:57 CDT 1:10
21/lug/2016 B190Atlanta-Hartsfield-Jackson ()Pensacola Intl () 09:03 EDT 09:08 CDT 1:05
20/lug/2016 B190Atlanta-Hartsfield-Jackson ()Pensacola Intl () 09:29 EDT 09:34 CDT 1:04
19/lug/2016 B190Atlanta-Hartsfield-Jackson ()Pensacola Intl () 08:24 EDT 08:30 CDT 1:06
18/lug/2016 B190Atlanta-Hartsfield-Jackson ()Pensacola Intl () 03:52 EDT 03:52 CDT 1:00
15/lug/2016 B190Atlanta-Hartsfield-Jackson ()Pensacola Intl () 08:48 EDT 08:53 CDT 1:05
14/lug/2016 B190Atlanta-Hartsfield-Jackson ()Pensacola Intl () 08:28 EDT 08:33 CDT 1:05
13/lug/2016 B190Atlanta-Hartsfield-Jackson ()Pensacola Intl () 08:51 EDT 08:57 CDT 1:06
12/lug/2016 B190Atlanta-Hartsfield-Jackson ()Pensacola Intl () 07:49 EDT 08:02 CDT 1:13
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati
 

Accedi

Non hai un account? Registrati adesso (è gratis) per usufruire di funzioni personalizzate, allarmi voli e molto altro!