Live in Houston? Want to work at FlightAware? Check out our openings!
Thumbnail
NSH301
Landmark Aviation "NorthShore" (tutti i voli) · Waukegan Illinois
Dekalb-Peachtree ( – info)
Atlanta, GA
William P Hobby ( – info)
Houston, TX
18:10 EDT
18:51 CDT
Schedulato: 18:00 EDT
Schedulato: 18:41 CDT
Durata:1 ore 41 minuti
mercoledì 2 settembre 2015
Stato Schedulato (in 10 minuti)
Aeromobile Raytheon Hawker 800 (jet bimotore) (H25B – foto)
Velocità Piano:440 kts (grafico)
Altitudine Piano:38.000 piedi (grafico)
Distanza Diretto: 1.140 km    Previsto: 1.162 km
Rotta WEONE J239 JAMMR AEX HUDZY2 (Decodifica)
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di NSH301 dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
02/set/2015 H25BDekalb-Peachtree ()William P Hobby () 18:10 EDT 18:51 CDT Schedulato
02/set/2015 H25B/Linternazionale di Charlotte ()Dekalb-Peachtree () 14:19 EDT 14:58 EDT 0:39
02/set/2015 H25B/LInt'l di Port Columbus ()internazionale di Charlotte () 10:15 EDT 11:10 EDT 0:55
01/set/2015 H25B/LPhiladelphia Intl ()Int'l di Port Columbus () 20:26 EDT 21:25 EDT 0:59
01/set/2015 H25B/LTeterboro ()Philadelphia Intl () 16:45 EDT 17:16 EDT 0:31
01/set/2015 H25B/LFrederick Muni ()Teterboro () 13:41 EDT 14:26 EDT 0:45
24/ago/2015 H25B/LLaurence G Hanscom Fld ()Frederick Muni () 17:41 EDT 18:42 EDT 1:01
24/ago/2015 H25B/Linternazionale di Washington-Dulles ()Laurence G Hanscom Fld () 16:14 EDT 17:16 EDT 1:02
24/ago/2015 H25B/LFrederick Muni ()internazionale di Washington-Dulles () 15:19 EDT 15:31 EDT 0:12
24/ago/2015 H25B/LMid-Ohio Valley Rgnl ()Frederick Muni () 13:55 EDT 14:32 EDT 0:37
24/ago/2015 H25B/LFrederick Muni ()Mid-Ohio Valley Rgnl () 10:31 EDT 11:17 EDT 0:46
23/ago/2015 H25B/Linternazionale di Charlotte ()Frederick Muni () 10:17 EDT 11:18 EDT 1:01
23/ago/2015 H25B/LFrederick Muni ()internazionale di Charlotte () 07:34 EDT 08:31 EDT 0:57
22/ago/2015 H25B/LWestchester County ()Frederick Muni () 15:34 EDT 16:14 EDT 0:40
22/ago/2015 H25B/LGreenbrier Valley ()Westchester County () 13:44 EDT 14:56 EDT 1:12
22/ago/2015 H25B/LFrederick Muni ()Greenbrier Valley () 12:11 EDT 12:54 EDT 0:43
21/ago/2015 H25B/Linternazionale di Washington-Dulles ()Frederick Muni () 15:30 EDT 15:37 EDT 0:06
21/ago/2015 H25B/LWillow Run ()internazionale di Washington-Dulles () 14:06 EDT 15:05 EDT 0:59
21/ago/2015 H25B/Linternazionale di Washington-Dulles ()Willow Run () 07:02 EDT 08:04 EDT 1:02
21/ago/2015 H25B/Linternazionale di Charlotte ()internazionale di Washington-Dulles () 04:45 EDT 05:37 EDT 0:52
20/ago/2015 H25B/LFrederick Muni ()internazionale di Charlotte () 14:52 EDT 15:49 EDT 0:57
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati
 

Accedi

Non hai un account? Registrati adesso (è gratis) per usufruire di funzioni personalizzate, allarmi voli e molto altro!