• Registrati su FlightAware (Perché registrarsi?)
  • Accedi
  • US Flag IT Flag 
14:45 EDT


 

Tracking/info aeroporto


-o-


 
Thumbnail
N79TS
TASAIR LLC · MINOCQUA WI (registration)
Morgantown Muni ( – info)
Morgantown, WV
Int'l Generale Mitchell ( – info)
Milwaukee, WI
15:10 EDT
15:24 CDT
Schedulato: 15:00 EDT
Schedulato: 15:14 CDT
Durata:1 ore 14 minuti
martedì 23 settembre 2014
Stato Schedulato (in 24 minuti)
Aeromobile Raytheon Hawker 800 (jet bimotore) (H25B – foto)
Velocità Piano:410 kts (grafico)
Altitudine Piano:38.000 piedi (grafico)
Distanza Diretto: 761 km    Previsto: 806 km
Rotta BOBCT CASIO MKG V2 SUDDS (Decodifica)
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di N79TS dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
23/set/2014 H25BMorgantown Muni ()Int'l Generale Mitchell () 15:10 EDT 15:24 CDT Schedulato
22/set/2014 H25B/LInt'l Generale Mitchell ()Morgantown Muni () 14:26 CDT 16:33 EDT 1:07
22/set/2014 H25B/LSouthern Wisconsin Rgnl ()Int'l Generale Mitchell () 12:22 CDT 12:39 CDT 0:17
20/set/2014 H25B/LFond Du Lac County ()Southern Wisconsin Rgnl () 16:32 CDT 16:52 CDT 0:20
20/set/2014 H25B/LGerald R. Ford Intl ()Fond Du Lac County () 16:37 EDT 16:12 CDT 0:35
20/set/2014 H25B/LGreenwood County ()Gerald R. Ford Intl () 14:53 EDT 16:25 EDT 1:32
18/set/2014 H25B/LGerald R. Ford Intl ()Greenwood County () 16:53 EDT 18:16 EDT 1:23
17/set/2014 H25B/LFond Du Lac County ()Gerald R. Ford Intl () 15:55 CDT 17:31 EDT 0:35
17/set/2014 H25B/LSouthern Wisconsin Rgnl ()Fond Du Lac County () 14:27 CDT 14:45 CDT 0:18
16/set/2014 H25B/LDes Moines Intl ()Southern Wisconsin Rgnl () 11:11 CDT 11:48 CDT 0:36
16/set/2014 H25B/LInt'l di Chicago Midway ()Des Moines Intl () 09:41 CDT 10:37 CDT 0:56
16/set/2014 H25B/LSouthern Wisconsin Rgnl ()Int'l di Chicago Midway () 07:27 CDT 07:58 CDT 0:31
14/set/2014 H25B/LFlying Cloud ()Southern Wisconsin Rgnl () 23:03 CDT 23:49 CDT 0:46
14/set/2014 H25B/LGarfield County Rgnl ()Flying Cloud () 19:18 MDT 22:05 CDT 1:47
12/set/2014 H25B/LFlying Cloud ()Garfield County Rgnl () 15:58 CDT 17:04 MDT 2:06
12/set/2014 H25B/LSouthern Wisconsin Rgnl ()Flying Cloud () 13:39 CDT 14:33 CDT 0:54
10/set/2014 H25B/LAustin Straubel Intl ()Southern Wisconsin Rgnl () 19:38 CDT 20:05 CDT 0:27
10/set/2014 H25B/LWatertown Rgnl ()Austin Straubel Intl () 18:19 CDT 19:21 CDT 1:02
10/set/2014 H25B/LAustin Straubel Intl ()Watertown Rgnl () 06:04 CDT 07:25 CDT 1:21
10/set/2014 H25B/LSouthern Wisconsin Rgnl ()Austin Straubel Intl () 04:20 CDT 04:47 CDT 0:27
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati