• Registrati su FlightAware (Perché registrarsi?)
  • Accedi
  • US Flag IT Flag 
10:38 EDT


 

Tracking/info aeroporto


-o-


 
Thumbnail
N546QS
NJI SALES INC · OKLAHOMA CITY OK (registration)
Monterey Rgnl ( – info)
Monterey, CA
Int'l di San Francisco ( – info)
San Francisco, CA
08:43 PDT
09:01 PDT
Schedulato: 08:00 PDT
Schedulato: 08:18 PDT
Durata:0 ore 18 minuti
lunedì 28 luglio 2014
Stato Ritardato
Aeromobile Gulfstream Aerospace Gulfstream V (jet bimotore) (GLF5 – foto)
Velocità Piano:287 kts (grafico)
Altitudine Piano:10.000 piedi (grafico)
Distanza Diretto: 124 km    Previsto: 126 km
Rotta SKUNK BOLDR (Decodifica)
Int'l di San Francisco () is currently experiencing inbound flights delayed at their origin an average of 1 ore 1 minuti due to low clouds.
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di N546QS dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
28/lug/2014 GLF5Monterey Rgnl ()Int'l di San Francisco () 08:43 PDT 09:01 PDT Schedulato
26/lug/2014 GLF5/LKahului ()Monterey Rgnl () 08:57 HST 16:03 PDT 4:06
25/lug/2014 GLF5Kona Intl At Keahole ()Kahului () 13:28 HST 13:44 HST 0:16
25/lug/2014 GLF5/LInt'l di Chicago O'Hare ()Kona Intl At Keahole () 09:15 CDT 12:25 HST 8:10
24/lug/2014 GLF5/LInt'l di Chicago Midway ()Int'l di Chicago O'Hare () 14:43 CDT 15:03 CDT 0:20
24/lug/2014 GLF5/Linternazionale di Charlotte ()Int'l di Chicago Midway () 10:17 EDT 10:45 CDT 1:27
23/lug/2014 GLF5Fort Lauderdale Executive ()internazionale di Charlotte () 18:14 EDT 19:38 EDT 1:24
23/lug/2014 GLF5/LInt'l di Palm Beach ()Fort Lauderdale Executive () 16:36 EDT 17:02 EDT 0:26
23/lug/2014 GLF5/LInt'l di Tampa ()Fort Lauderdale Executive () 15:17 EDT 15:57 EDT 0:39
23/lug/2014 GLF5/LInt'l di Tampa ()Int'l di Palm Beach () 15:17 EDT Dirottato
23/lug/2014 GLF5/LTri-Cities Rgnl Tn/Va ()Int'l di Tampa () 13:01 EDT 14:22 EDT 1:21
23/lug/2014 GLF5/LRoanoke Rgnl ()Tri-Cities Rgnl Tn/Va () 10:34 EDT 11:03 EDT 0:29
23/lug/2014 GLF5/LWestchester County ()Roanoke Rgnl () 08:07 EDT 09:05 EDT 0:58
20/lug/2014 GLF5/LSpirit of St Louis ()Westchester County () 17:12 CDT 20:12 EDT 2:00
20/lug/2014 GLF5/LJuneau Intl ()Spirit of St Louis () 09:08 AKDT 16:35 CDT 4:27
20/lug/2014 GLF5/LInt'l di Anchorage ()Juneau Intl () 06:58 AKDT 08:16 AKDT 1:18
16/lug/2014 GLF5/LInt'l di Los Angeles ()Int'l di Anchorage () 08:32 PDT 12:03 AKDT 4:31
16/lug/2014 GLF5Fuaʻamotu Int'l ()Int'l di Los Angeles () 16:55 TOT 06:31 PDT 9:35
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati