• Registrati su FlightAware (Perché registrarsi?)
  • Accedi
  • US Flag IT Flag 
22:59 EDT


 

Tracking/info aeroporto


-o-


 
Thumbnail
N406CT
H & L AVIATION LLC · LIGONIER IN (registration)
Int'l di Indianapolis ( – info)
Indianapolis, IN
Goshen Muni ( – info)
Goshen, IN
23:10 EDT
23:35 EDT
Schedulato: 23:00 EDT
Schedulato: 23:25 EDT
Durata:0 ore 25 minuti
lunedì 15 settembre 2014
Stato Schedulato (in 10 minuti)
Aeromobile Cessna Citation II (jet bimotore) (C550 – foto)
Velocità Piano:312 kts (grafico)
Altitudine Piano:11.000 piedi (grafico)
Distanza Diretto: 206 km    Previsto: 208 km
Rotta MEARZ2 OKK (Decodifica)
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di N406CT dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
15/set/2014 C550Int'l di Indianapolis ()Goshen Muni () 23:10 EDT 23:35 EDT Schedulato
15/set/2014 C550/LGoshen Muni ()Int'l di Indianapolis () 17:50 EDT 18:25 EDT 0:35
14/set/2014 C550/LTeterboro ()Goshen Muni () 14:13 EDT 16:04 EDT 1:51
13/set/2014 C550/LGoshen Muni ()Teterboro () 09:12 EDT 10:45 EDT 1:33
11/set/2014 C550/LRickenbacker Intl ()Goshen Muni () 16:05 EDT 16:47 EDT 0:42
11/set/2014 C550/LGoshen Muni ()Rickenbacker Intl () 13:50 EDT 14:30 EDT 0:40
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati