Thumbnail
N401SM
EPPS AIR SERVICE INC · ATLANTA GA (registration)
Savannah/Hilton Head Intl ( – info)
Savannah, GA
Dekalb-Peachtree ( – info)
Atlanta, GA
15:10 EDT
16:05 EDT
Schedulato: 15:00 EDT
Schedulato: 15:55 EDT
Durata:0 ore 55 minuti
sabato 29 agosto 2015
Stato Schedulato (in 10 minuti)
Aeromobile Pilatus PC-12 (monomotore turbopropulsore) (PC12 – foto)
Velocità Piano:265 kts (grafico)
Altitudine Piano:18.000 piedi (grafico)
Distanza Diretto: 349 km    Previsto: 396 km
Rotta DBN JRAMS3 (Decodifica)
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di N401SM dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
29/ago/2015 PC12Savannah/Hilton Head Intl ()Dekalb-Peachtree () 15:10 EDT 16:05 EDT Schedulato
29/ago/2015 PC12/GDekalb-Peachtree ()Savannah/Hilton Head Intl () 08:56 EDT 09:51 EDT 0:55
28/ago/2015 PC12/GMckinnon St Simons Island ()Dekalb-Peachtree () 10:27 EDT 11:32 EDT 1:05
27/ago/2015 PC12/GDekalb-Peachtree ()Mckinnon St Simons Island () 10:04 EDT 11:08 EDT 1:04
26/ago/2015 PC12/GSavannah/Hilton Head Intl ()Dekalb-Peachtree () 14:27 EDT 15:24 EDT 0:57
26/ago/2015 PC12/GDekalb-Peachtree ()Savannah/Hilton Head Intl () 08:44 EDT 09:36 EDT 0:52
19/ago/2015 PC12/GScottsboro Muni-Word Field ()Dekalb-Peachtree () 18:20 CDT 19:54 EDT 0:34
19/ago/2015 PC12/GDekalb-Peachtree ()Scottsboro Muni-Word Field () 10:06 EDT 09:38 CDT (?) 0:32
18/ago/2015 PC12/GCovington Muni ()Dekalb-Peachtree () 20:31 EDT 20:47 EDT 0:16
18/ago/2015 PC12/GJimmy Carter Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 17:42 EDT 18:23 EDT 0:41
18/ago/2015 PC12/GMiddle Georgia Rgnl ()Jimmy Carter Rgnl () 13:45 EDT 13:57 EDT 0:12
18/ago/2015 PC12/GDekalb-Peachtree ()Jimmy Carter Rgnl () 07:14 EDT 07:58 EDT 0:44
18/ago/2015 UnknownDekalb-Peachtree ()Jimmy Carter Rgnl () 07:14 EDT 08:29 EDT 1:15
17/ago/2015 PC12/GNortheast Florida Rgnl ()Dekalb-Peachtree () 14:21 EDT 15:46 EDT 1:25
17/ago/2015 PC12/GDekalb-Peachtree ()Northeast Florida Rgnl () 12:21 EDT 13:40 EDT 1:19
16/ago/2015 PC12/Ginternazionale di Washington-Dulles ()Dekalb-Peachtree () 12:36 EDT 14:36 EDT 1:59
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati
 

Accedi

Non hai un account? Registrati adesso (è gratis) per usufruire di funzioni personalizzate, allarmi voli e molto altro!