• Registrati su FlightAware (Perché registrarsi?)
  • Accedi
  • US Flag IT Flag 
12:16 EST


 

Tracking/info aeroporto


-o-


 

Tracking in tempo realeGoJet (G7) #6253

Thumbnail
GoJet 6253
GJS6253 · "Lindbergh" (tutti i voli) (sito web)
Int'l di Detroit ()
Int'l di Lambert-St. Louis ()
20:16 EST
20:21 CST
Schedulato: 20:06 EST
Schedulato: 20:11 CST
Durata:1 ore 5 minuti
lunedì 22 dicembre 2014
Stato Schedulato (in 7 ore 58 minuti)
Aeromobile Canadair Regional Jet CRJ-700 (jet bimotore) (CRJ7 – foto)
Velocità Piano:207 kts (grafico)
Altitudine (grafico)
Distanza Diretto: 708 km    Previsto: 776 km
TariffaAverage: $130.50 (Compagnie aeree viste da vicino)
Cabina
Rotta FWA4 FWA RBS VLA8 (Decodifica)
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di GJS6253 dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
22/dic/2014 CRJ7Int'l di Detroit ()Int'l di Lambert-St. Louis () 20:16 EST 20:21 CST Schedulato
21/dic/2014 CRJ7/LInt'l di Detroit ()Int'l di Lambert-St. Louis () 20:19 EST 20:34 CST 1:15
19/dic/2014 CRJ7/LInt'l di Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 18:42 EST 19:59 EST 1:16
18/dic/2014 CRJ7/LInt'l di Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 19:25 EST 20:39 EST 1:14
17/dic/2014 CRJ7/LInt'l di Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 18:41 EST 20:00 EST 1:18
16/dic/2014 CRJ7/LInt'l di Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 18:40 EST 20:01 EST 1:21
15/dic/2014 CRJ7/LInt'l di Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 18:39 EST 20:01 EST 1:22
14/dic/2014 CRJ7/LInt'l di Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 18:33 EST 19:48 EST 1:15
13/dic/2014 CRJ7/LInt'l di Norfolk ()Int'l di Detroit () 17:06 EST 18:52 EST 1:46
12/dic/2014 CRJ7/GInt'l di Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 18:37 EST 19:59 EST 1:22
11/dic/2014 CRJ7/LInt'l di Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 20:24 EST 21:44 EST 1:20
10/dic/2014 CRJ7/LInt'l di Orlando ()Raleigh-Durham Intl () 19:34 EST 20:55 EST 1:21
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati