• Registrati su FlightAware (Perché registrarsi?)
  • Accedi
  • US Flag IT Flag 
11:23 EDT


 

Tracking/info aeroporto


-o-


 

Tracking in tempo realeNetjets Aviation #996

EJA996
Netjets Aviation "Execjet" (tutti i voli) · Columbus, OH
Int'l di Phoenix ( – info)
Phoenix, AZ
Falcon Fld ( – info)
Mesa, AZ
11:42 MST
11:54 MST
Schedulato: 12:06 MST
Schedulato: 12:18 MST
Durata:0 ore 12 minuti
giovedì 30 ottobre 2014
Stato Schedulato (in 3 ore 18 minuti)
Aeromobile Cessna Citation X (jet bimotore) (C750 – foto)
Velocità Piano:251 kts (grafico)
Altitudine Piano:5.000 piedi (grafico)
Distanza Diretto: 26 km    Previsto: 34 km
Rotta ISTOW (Decodifica)
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di EJA996 dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
30/ott/2014 C750Int'l di Phoenix ()Falcon Fld () 11:42 MST 11:54 MST Schedulato
29/ott/2014 C750/LSafford Rgnl ()Int'l di Phoenix () 14:56 MST 15:31 MST 0:35
29/ott/2014 C750/LSanta Fe Muni ()Safford Rgnl () 12:15 MDT 11:54 MST 0:39
29/ott/2014 C750/Linternazionale di Denver ()Santa Fe Muni () 10:25 MDT 11:08 MDT 0:43
29/ott/2014 C750/LRocky Mtn Metropolitan ()internazionale di Denver () 08:42 MDT 09:05 MDT 0:23
28/ott/2014 C750/LCentennial ()Rocky Mtn Metropolitan () 18:10 MDT 18:22 MDT 0:12
28/ott/2014 C750/LGreat Falls Intl ()Centennial () 14:34 MDT 15:46 MDT 1:12
28/ott/2014 C750/LInt'l di Phoenix ()Great Falls Intl () 10:13 MST 13:11 MDT 1:58
28/ott/2014 C750/LInt'l Generale Mitchell ()Int'l di Phoenix () 07:56 CDT 08:56 MST 3:00
27/ott/2014 C750/LDes Moines Intl ()Int'l Generale Mitchell () 18:00 CDT 18:50 CDT 0:50
27/ott/2014 C750/LDallas Love Field ()Des Moines Intl () 15:01 CDT 16:15 CDT 1:14
25/ott/2014 C750/LSugar Land Rgnl ()Dallas Love Field () 12:43 CDT 13:27 CDT 0:44
25/ott/2014 C750/LTyler Pounds Rgnl ()Sugar Land Rgnl () 09:08 CDT 09:39 CDT 0:30
24/ott/2014 C750/LAlbuquerque Intl Sunport ()Tyler Pounds Rgnl () 15:21 MDT 17:44 CDT 1:22
24/ott/2014 C750/LEagle County Rgnl ()Albuquerque Intl Sunport () 12:48 MDT 13:39 MDT 0:51
24/ott/2014 C750/LIthaca Tompkins Rgnl ()Eagle County Rgnl () 10:38 EDT 11:45 MDT 3:07
24/ott/2014 C750/LMartha's Vineyard ()Ithaca Tompkins Rgnl () 08:09 EDT 09:08 EDT 0:59
23/ott/2014 C750/LEaston/Newnam Field ()Martha's Vineyard () 15:33 EDT 16:24 EDT 0:51
23/ott/2014 C750/Linternazionale di Washington-Dulles ()Easton/Newnam Field () 14:50 EDT 15:18 EDT 0:28
23/ott/2014 C750/LTeterboro ()internazionale di Washington-Dulles () 12:28 EDT 13:13 EDT 0:45
23/ott/2014 C750/LInt'l di Bradley ()Teterboro () 09:13 EDT 09:53 EDT 0:40
22/ott/2014 C750/LRegionale del Nord-ovest Arkansas ()Int'l di Bradley () 19:03 CDT 22:27 EDT 2:23
20/ott/2014 C750/LJohn Wayne ()Regionale del Nord-ovest Arkansas () 10:12 PDT 14:50 CDT 2:38
19/ott/2014 C750/LInt'l di San Jose ()John Wayne () 17:28 PDT 18:22 PDT 0:54
19/ott/2014 C750/LBob Hope ()Int'l di San Jose () 14:47 PDT 15:33 PDT 0:46
17/ott/2014 C750/LFrancis S Gabreski ()Bob Hope () 18:55 EDT 21:14 PDT 5:19
17/ott/2014 C750/LInt'l di Pittsburgh ()Francis S Gabreski () 16:49 EDT 17:57 EDT 1:08
16/ott/2014 C750/LBoeing Field Intl ()Int'l di Pittsburgh () 18:42 PDT 01:14 EDT (+1) 3:31
16/ott/2014 C750/LCincinnati Muni ()Boeing Field Intl () 15:05 EDT 16:12 PDT 4:07
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati