• Registrati su FlightAware (Perché registrarsi?)
  • Accedi
  • US Flag IT Flag 
14:45 EDT


 

Tracking/info aeroporto


-o-


 

Tracking in tempo realeNetjets Aviation #332

EJA332
Netjets Aviation "Execjet" (tutti i voli) · Columbus, OH
Wheeler Downtown ( – info)
Kansas City, MO
Aspen-Pitkin County ( – info)
Aspen, CO
15:36 CDT
16:24 MDT
Schedulato: 14:00 CDT
Schedulato: 14:48 MDT
Durata:1 ore 48 minuti
martedì 23 settembre 2014
Stato Ritardato
Aeromobile Embraer Phenom 300 (jet bimotore) (E55P – foto)
Velocità Piano:424 kts (grafico)
Altitudine Piano:40.000 piedi (grafico)
Distanza Diretto: 1.059 km    Previsto: 1.260 km
Rotta WLDCT3 ICT J28 PUB ELWAY DBL (Decodifica)
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di EJA332 dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
23/set/2014 E55PWheeler Downtown ()Aspen-Pitkin County () 15:36 CDT 16:24 MDT Schedulato
23/set/2014 E55P/LInt'l di Chicago Midway ()Wheeler Downtown () 11:07 CDT 12:08 CDT 1:00
22/set/2014 E55P/LOakland County Intl ()Int'l di Chicago Midway () 14:32 EDT 14:17 CDT 0:45
21/set/2014 E55P/LInt'l di Chicago Midway ()Oakland County Intl () 20:05 CDT 21:51 EDT 0:45
21/set/2014 E55P/LMc Ghee Tyson ()Int'l di Chicago Midway () 17:45 EDT 17:58 CDT 1:13
21/set/2014 E55P/Linternazionale di Washington-Dulles ()Mc Ghee Tyson () 11:21 EDT 12:25 EDT 1:04
20/set/2014 E55P/LPiedmont Triad Intl ()internazionale di Washington-Dulles () 18:45 EDT 19:31 EDT 0:46
19/set/2014 E55P/LGwinnett County ()Piedmont Triad Intl () 10:33 EDT 11:21 EDT 0:48
19/set/2014 E55P/LOhio State University ()Gwinnett County () 08:47 EDT 09:51 EDT 1:03
18/set/2014 E55P/LInt'l di Pittsburgh ()Ohio State University () 19:23 EDT 19:55 EDT 0:32
18/set/2014 E55P/WKnox County Rgnl ()Int'l di Pittsburgh () 16:12 EDT 17:47 EDT 1:35
17/set/2014 E55PTeterboro ()Knox County Rgnl () 21:36 EDT 22:38 EDT 1:01
17/set/2014 E55P/LInt'l Boston-Logan ()Teterboro () 19:19 EDT 20:17 EDT 0:58
17/set/2014 E55P/LInt'l Boston-Logan ()Teterboro () 15:25 EDT 18:02 EDT (?) 2:36
17/set/2014 E55P/LWheeler Downtown ()Int'l Boston-Logan () 14:25 CDT Dirottato
14/set/2014 E55P/LCharleston Afb/Intl ()Wheeler Downtown () 11:04 EDT 12:16 CDT 2:11
13/set/2014 E55P/LSavannah/Hilton Head Intl ()Charleston Afb/Intl () 16:55 EDT 17:18 EDT 0:22
12/set/2014 E55P/LYoungstown-Warren Rgnl ()Savannah/Hilton Head Intl () 11:47 EDT 13:15 EDT 1:27
11/set/2014 E55P/LInt'l di Pittsburgh ()Youngstown-Warren Rgnl () 20:46 EDT 21:06 EDT 0:20
11/set/2014 E55P/LInt'l di Salt Lake City ()Int'l di Pittsburgh () 14:31 MDT 19:42 EDT 3:10
10/set/2014 E55P/LSanta Fe Muni ()Int'l di Salt Lake City () 17:33 MDT 18:45 MDT 1:12
10/set/2014 E55P/LMidland Airpark ()Santa Fe Muni () 17:09 CDT 16:59 MDT 0:50
10/set/2014 E55P/LDallas Love Field ()Midland Airpark () 14:34 CDT 15:27 CDT 0:52
10/set/2014 E55P/LSanta Barbara Muni ()Dallas Love Field () 07:10 PDT 12:03 CDT 2:52
09/set/2014 E55P/LJohn Wayne ()Santa Barbara Muni () 17:35 PDT 18:06 PDT 0:30
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati