• Registrati su FlightAware (Perché registrarsi?)
  • Accedi
  • US Flag IT Flag 
14:23 EDT


 

Tracking/info aeroporto


-o-


 

Tracking in tempo realeNetjets Aviation #304

EJA304
Netjets Aviation "Execjet" (tutti i voli) · Columbus, OH
internazionale di Washington-Dulles ( – info)
Washington, DC
Raleigh-Durham Intl ( – info)
Raleigh/Durham, NC
15:06 EDT
15:42 EDT
Schedulato: 15:00 EDT
Schedulato: 15:36 EDT
Durata:0 ore 36 minuti
venerdì 24 ottobre 2014
Stato Schedulato (in 42 minuti)
Aeromobile Embraer Phenom 300 (jet bimotore) (E55P – foto)
Velocità Piano:395 kts (grafico)
Altitudine Piano:22.000 piedi (grafico)
Distanza Diretto: 361 km    Previsto: 397 km
Rotta HAFNR ALDAN1 (Decodifica)
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di EJA304 dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
24/ott/2014 E55Pinternazionale di Washington-Dulles ()Raleigh-Durham Intl () 15:06 EDT 15:42 EDT Schedulato
24/ott/2014 E55P/LTeterboro ()internazionale di Washington-Dulles () 11:19 EDT 12:05 EDT 0:45
24/ott/2014 E55P/LTweed-New Haven ()Teterboro () 09:34 EDT 10:06 EDT 0:31
24/ott/2014 E55P/LInt'l di Toronto-Pearson ()Tweed-New Haven () 07:12 EDT 08:13 EDT 1:01
19/ott/2014 E55P/LGreenville/Spartanburg Intl ()Int'l di Toronto-Pearson () 19:27 EDT 21:00 EDT 1:33
19/ott/2014 E55P/LDekalb-Peachtree ()Greenville/Spartanburg Intl () 17:24 EDT 17:53 EDT 0:29
19/ott/2014 E55P/LMoore County ()Dekalb-Peachtree () 15:18 EDT 16:12 EDT 0:54
19/ott/2014 E55P/Linternazionale di Washington-Dulles ()Moore County () 13:06 EDT 13:48 EDT 0:41
18/ott/2014 E55P/LTuscaloosa Rgnl ()internazionale di Washington-Dulles () 20:09 CDT 22:40 EDT 1:31
18/ott/2014 E55P/LNew Orleans Intl ()Tuscaloosa Rgnl () 17:01 CDT 17:49 CDT 0:48
18/ott/2014 E55P/LGreenville Mid-Delta ()New Orleans Intl () 12:34 CDT 13:22 CDT 0:48
18/ott/2014 E55P/LNew Orleans Intl ()Greenville Mid-Delta () 10:32 CDT 11:12 CDT 0:40
17/ott/2014 E55P/LInt'l di Louisville ()New Orleans Intl () 07:24 EDT 07:53 CDT 1:29
16/ott/2014 E55P/LInt'l di Nashville ()Int'l di Louisville () 16:18 CDT 17:51 EDT 0:32
15/ott/2014 E55P/LAsheville Rgnl ()Int'l di Nashville () 15:12 EDT 15:01 CDT 0:48
15/ott/2014 E55P/LRutland - Southern Vermont Rgnl ()Asheville Rgnl () 11:22 EDT 13:33 EDT 2:10
15/ott/2014 E55P/Linternazionale di Washington-Dulles ()Rutland - Southern Vermont Rgnl () 09:29 EDT 10:38 EDT 1:09
14/ott/2014 E55P/LSpringfield ()internazionale di Washington-Dulles () 18:03 CDT 21:04 EDT 2:01
14/ott/2014 E55P/LRavalli County ()Springfield () 13:26 MDT 17:14 CDT 2:48
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati