• Registrati su FlightAware (Perché registrarsi?)
  • Accedi
  • US Flag IT Flag 
19:52 EDT


 

Tracking/info aeroporto


-o-


 

Tracking in tempo realeLufthansa (LH) #325

Thumbnail
Lufthansa 325
DLH325 · "Lufthansa" (tutti i voli) lufthansa.com
Venezia-Tessera ()
Francoforte sul Meno ()
Terminal 1
Schedulato: 10:25 CEST
Media settimanale: 10:30 CEST
Schedulato: 11:30 CEST
Media settimanale: 11:35 CEST
Durata:1 ore 5 minuti
martedì 21 ottobre 2014
Stato Schedulato (in 8 ore 32 minuti)
Aeromobile Airbus A321 (jet bimotore) (A321 – foto)
Velocità Piano:288 kts (grafico)
Distanza Diretto: 578 km    Previsto: 578 km
CabinaBusiness: Pasto freddo / Turistica: Snack o brunch
Almeno una parte di questo volo avviene al di fuori dell'area di servizi primaria di FlightAware. Ulteriori info sulle aree di servizi e copertura di FlightAware.
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di DLH325 dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
22/ott/2014 A321Venezia-Tessera ()Francoforte sul Meno () 10:35 CEST 11:40 CEST Schedulato
21/ott/2014 A321Venezia-Tessera ()Francoforte sul Meno () 10:35 CEST 11:40 CEST Schedulato
20/ott/2014 A321Venezia-Tessera ()Francoforte sul Meno () 10:36 CEST 11:38 CEST 1:02
19/ott/2014 A321Venezia-Tessera ()Francoforte sul Meno () 10:34 CEST 11:38 CEST 1:04
18/ott/2014 A321Venezia-Tessera ()Francoforte sul Meno () 10:33 CEST 11:39 CEST 1:06
17/ott/2014 A321Venezia-Tessera ()Francoforte sul Meno () 10:36 CEST 11:40 CEST 1:04
16/ott/2014 A321Venezia-Tessera ()Francoforte sul Meno () 11:02 CEST 12:17 CEST 1:15
15/ott/2014 A321Venezia-Tessera ()Francoforte sul Meno () 10:36 CEST 11:43 CEST 1:07
14/ott/2014 A321Venezia-Tessera ()Francoforte sul Meno () 10:41 CEST 11:46 CEST 1:05
13/ott/2014 A321Venezia-Tessera ()Francoforte sul Meno () 10:33 CEST 11:47 CEST 1:14
12/ott/2014 A321Venezia-Tessera ()Francoforte sul Meno () 10:53 CEST 11:53 CEST 1:00
11/ott/2014 A321Venezia-Tessera ()Francoforte sul Meno () 10:40 CEST 11:38 CEST 0:58
10/ott/2014 A321Venezia-Tessera ()Francoforte sul Meno () 10:51 CEST 11:48 CEST 0:56
09/ott/2014 A321Venezia-Tessera ()Francoforte sul Meno () 10:40 CEST 11:42 CEST 1:02
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati