• Registrati su FlightAware (Perché registrarsi?)
  • Accedi
  • US Flag IT Flag 
08:39 EST


 

Tracking/info aeroporto


-o-


 

Tracking in tempo realeDelta (DL) #6044

Thumbnail
DAL6044 / CHQ6044 · "Delta" (tutti i voli) delta.com
Int'l di Detroit ()
Gate C23
Int'l di Chicago O'Hare ()
Gate E14
Schedulato: 19:37 EST
Schedulato: 19:42 CST
Durata:1 ore 5 minuti
sabato 22 novembre 2014
Stato Schedulato (in 10 ore 56 minuti) (tracking volo di ritorno)
Aeromobile Embraer ERJ-135 (jet bimotore) (E135 – foto)
Velocità Piano:188 kts (grafico)
Distanza Diretto: 377 km    Previsto: 407 km
TariffaAverage: $126.11 (Compagnie aeree viste da vicino)
Rotta DUNKS J70 PMM WYNDE6 (Decodifica)
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di DAL6044 dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
22/nov/2014 E135Int'l di Detroit ()Int'l di Chicago O'Hare () 19:47 EST 19:52 CST Schedulato
21/nov/2014 E135Int'l di Port Columbus ()internazionale John F. Kennedy () 07:14 EST 08:30 EST 1:16
20/nov/2014 E135Int'l di Port Columbus ()internazionale John F. Kennedy () 07:26 EST 08:45 EST 1:19
19/nov/2014 E135Int'l di Port Columbus ()internazionale John F. Kennedy () 07:25 EST 08:41 EST 1:16
18/nov/2014 E145Int'l di Port Columbus ()internazionale John F. Kennedy () 07:10 EST 08:26 EST 1:16
17/nov/2014 E135Int'l di Port Columbus ()internazionale John F. Kennedy () 09:31 EST 10:47 EST 1:16
16/nov/2014 E135Int'l di Port Columbus ()internazionale John F. Kennedy () 07:26 EST 08:40 EST 1:14
15/nov/2014 E135Int'l di Detroit ()Int'l di Chicago O'Hare () 19:46 EST 19:47 CST 1:01
14/nov/2014 E135Int'l di Port Columbus ()internazionale John F. Kennedy () 07:28 EST 08:46 EST 1:18
13/nov/2014 E135Int'l di Port Columbus ()internazionale John F. Kennedy () 07:28 EST 08:43 EST 1:15
12/nov/2014 E135Int'l di Port Columbus ()internazionale John F. Kennedy () 07:09 EST 08:32 EST 1:23
11/nov/2014 E135Int'l di Port Columbus ()internazionale John F. Kennedy () 07:17 EST 08:31 EST 1:14
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati