Thumbnail
Compass Airlines 5714 (tracking volo di ritorno)
CPZ5714 · "Compass" (tutti i voli)
Int'l di Port Columbus ()
Gate C54
Int'l di Minneapolis-Saint Paul ()
Gate G12
Schedulato: 09:05 EDT
Schedulato: 09:40 CDT
Durata:1 ore 35 minuti
giovedì 2 luglio 2015
Stato Schedulato (in 10 minuti) (tracking volo di ritorno)
Aeromobile Embraer 175 (jet bimotore) (E170 – foto)
Velocità Piano:439 kts (grafico)
Altitudine Piano:36.000 piedi (grafico)
Distanza Diretto: 1.007 km    Previsto: 1.067 km
TariffaMedia:$202.02 (Compagnie aeree viste da vicino)
CabinaPrima / Turistica: Rinfresco
Rotta ROD FWA GSH KAMMA KKILR2 (Decodifica)
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di CPZ5714 dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
02/lug/2015 E170Int'l di Port Columbus ()Int'l di Minneapolis-Saint Paul () 09:15 EDT 09:50 CDT Schedulato
01/lug/2015 E170/LInt'l di Port Columbus ()Int'l di Minneapolis-Saint Paul () 09:14 EDT 09:49 CDT 1:35
30/giu/2015 E170/LInt'l di Minneapolis-Saint Paul ()Minot Intl () 14:47 CDT 15:55 CDT 1:08
29/giu/2015 E170/LMinot Intl ()Int'l di Minneapolis-Saint Paul () 17:21 CDT 18:30 CDT 1:09
29/giu/2015 E170/LInt'l di Minneapolis-Saint Paul ()Minot Intl () 14:55 CDT 16:05 CDT 1:10
28/giu/2015 E170/LMinot Intl ()Int'l di Minneapolis-Saint Paul () 17:27 CDT 18:36 CDT 1:09
28/giu/2015 E170/LInt'l di Minneapolis-Saint Paul ()Minot Intl () 14:43 CDT 15:48 CDT 1:05
27/giu/2015 E170/LInt'l di Minneapolis-Saint Paul ()Minot Intl () 19:36 CDT 20:50 CDT 1:14
26/giu/2015 E170/LMinot Intl ()Int'l di Minneapolis-Saint Paul () 17:13 CDT 18:52 CDT 1:39
26/giu/2015 E170/LInt'l di Minneapolis-Saint Paul ()Minot Intl () 14:43 CDT 15:55 CDT 1:12
25/giu/2015 E170/LMinot Intl ()Int'l di Minneapolis-Saint Paul () 17:33 CDT 18:39 CDT 1:06
25/giu/2015 E170/LInt'l di Minneapolis-Saint Paul ()Minot Intl () 14:49 CDT 15:58 CDT 1:09
24/giu/2015 E170/LMinot Intl ()Int'l di Minneapolis-Saint Paul () 17:44 CDT 18:48 CDT 1:04
24/giu/2015 E170/LInt'l di Minneapolis-Saint Paul ()Minot Intl () 15:32 CDT 16:46 CDT 1:14
23/giu/2015 E170/LMinot Intl ()Int'l di Minneapolis-Saint Paul () 16:58 CDT 17:58 CDT 1:00
23/giu/2015 E170/LInt'l di Minneapolis-Saint Paul ()Minot Intl () 14:35 CDT 15:47 CDT 1:12
22/giu/2015 E170/LMinot Intl ()Int'l di Minneapolis-Saint Paul () 17:55 CDT 18:57 CDT 1:02
22/giu/2015 E170/LInt'l di Minneapolis-Saint Paul ()Minot Intl () 15:52 CDT 17:05 CDT 1:13
21/giu/2015 E170/LMinot Intl ()Int'l di Minneapolis-Saint Paul () 16:55 CDT 18:00 CDT 1:05
21/giu/2015 E170/LInt'l di Minneapolis-Saint Paul ()Minot Intl () 14:37 CDT 15:50 CDT 1:13
19/giu/2015 E170/LMinot Intl ()Int'l di Minneapolis-Saint Paul () 17:00 CDT 18:07 CDT 1:07
19/giu/2015 E170/LInt'l di Minneapolis-Saint Paul ()Minot Intl () 14:44 CDT 15:55 CDT 1:11
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati
 

Accedi

Non hai un account? Registrati adesso (è gratis) per usufruire di funzioni personalizzate, allarmi voli e molto altro!