Thumbnail
BJS438 / LXJ438
Business Jet Solutions "Solution" (tutti i voli)
Savannah/Hilton Head Intl ( – info)
Savannah, GA
Greene County Rgnl ( – info)
Greensboro, GA
14:15 EDT
14:46 EDT
Schedulato: 14:00 EDT
Schedulato: 14:31 EDT
Durata:0 ore 31 minuti
martedì 4 agosto 2015
Stato Schedulato (in 15 minuti)
Aeromobile Learjet 45 (jet bimotore) (LJ45 – foto)
Velocità Piano:412 kts (grafico)
Altitudine Piano:14.000 piedi (grafico)
Distanza Diretto: 244 km    Previsto: 290 km
Rotta IRQ (Decodifica)
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di BJS438 dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
04/ago/2015 LJ45Savannah/Hilton Head Intl ()Greene County Rgnl () 14:15 EDT 14:46 EDT Schedulato
04/ago/2015 LJ45/LInt'l Hopkins di Cleveland ()Savannah/Hilton Head Intl () 11:34 EDT 12:56 EDT 1:22
27/lug/2015 LJ45/LKnox County ()Int'l Hopkins di Cleveland () 15:56 EDT 16:17 EDT 0:21
27/lug/2015 LJ45/LDekalb-Peachtree ()Knox County () 14:24 EDT 15:27 EDT 1:03
27/lug/2015 LJ45/LDekalb-Peachtree ()Int'l Hopkins di Cleveland () 14:24 EDT 15:27 EDT 1:03
27/lug/2015 LJ45/LKnox County ()Dekalb-Peachtree () 09:10 EDT 10:11 EDT 1:01
26/lug/2015 LJ45/LInt'l di Salt Lake City ()Knox County () 13:18 MDT 18:20 EDT 3:02
26/lug/2015 LJ45/LInt'l di Salt Lake City ()Int'l di Norfolk () 13:18 MDT 18:26 EDT (?) 3:08
25/lug/2015 LJ45/LFriedman Memorial ()Int'l di Salt Lake City () 08:48 MDT 09:21 MDT 0:33
25/lug/2015 LJ45/LInt'l di Las Vegas ()Friedman Memorial () 05:53 PDT 08:04 MDT 1:11
24/lug/2015 LJ45/LBoeing Field Intl ()Int'l di Las Vegas () 19:54 PDT 21:57 PDT 2:03
24/lug/2015 LJ45/LInt'l di San Francisco ()Boeing Field Intl () 16:49 PDT 18:30 PDT 1:41
24/lug/2015 LJ45/LInt'l di Calgary ()Int'l di San Francisco () 13:51 MDT 15:07 PDT 2:15
24/lug/2015 LJ45/LJackson Hole ()Int'l di Calgary () 10:31 MDT 11:56 MDT 1:25
23/lug/2015 LJ45/LInt'l di Oakland ()Jackson Hole () 12:15 PDT 14:48 MDT 1:32
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati
 

Accedi

Non hai un account? Registrati adesso (è gratis) per usufruire di funzioni personalizzate, allarmi voli e molto altro!