• Registrati su FlightAware (Perché registrarsi?)
  • Accedi
  • US Flag IT Flag 
12:30 EDT


 

Tracking/info aeroporto


-o-


 

Tracking in tempo realeExpressJet (EV) #6148

Thumbnail
ExpressJet 6148 (tracking volo di ritorno)
ASQ6148 · "Acey" (tutti i voli) expressjet.com
Lincoln ()
Gate 3
internazionale di Denver ()
Gate B93
Schedulato: 20:10 CDT
Schedulato: 20:15 MDT
Durata:1 ore 5 minuti
lunedì 22 settembre 2014
Stato Schedulato (in 8 ore 38 minuti) (tracking volo di ritorno)
Aeromobile Embraer ERJ-135 (jet bimotore) (E135 – foto)
Velocità Piano:320 kts (grafico)
Distanza Diretto: 680 km    Previsto: 734 km
TariffaAverage: $164.50 (Compagnie aeree viste da vicino)
Rotta LNK HSI WAHUU1 (Decodifica)
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di ASQ6148 dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
22/set/2014 E135Lincoln ()internazionale di Denver () 20:20 CDT 20:25 MDT Schedulato
21/set/2014 E135Lincoln ()internazionale di Denver () 21:10 CDT 21:15 MDT 1:05
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati