Thumbnail
ExpressJet 6045 (Tracking volo di ritorno)
ASQ6045 · "Acey" (tutti i voli) expressjet.com
Greenville/Spartanburg Intl ()
Gate A6
Int'l di Chicago O'Hare ()
Gate F26
Schedulato: 10:28 EST
Media settimanale: 10:28 EST
Schedulato: 11:09 CST
Media settimanale: 10:52 CST
Durata:1 ore 41 minuti
mercoledì 10 febbraio 2016
Stato Schedulato (in 13 minuti) (Tracking volo di ritorno)
Aeromobile Embraer ERJ-145 (jet bimotore) (E145 – foto)
Velocità Piano:400 kts (grafico)
Altitudine Piano:36.000 piedi (grafico)
Distanza Diretto: 931 km    Previsto: 1.081 km
TariffaMedia:$181.50 (Compagnie aeree viste da vicino)
CabinaTuristica: Cibi in vendita
Rotta SPA V605 GENOD DOOGE Q63 HEVAN MZZ VEECK2 (Decodifica)
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di ASQ6045 dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
10/feb/2016 E145Greenville/Spartanburg Intl ()Int'l di Chicago O'Hare () 10:35 EST 11:16 CST Schedulato
09/feb/2016 E135Greenville/Spartanburg Intl ()Int'l di Chicago O'Hare () 10:48 EST 11:20 CST 1:32
08/feb/2016 E135Greenville/Spartanburg Intl ()Int'l di Chicago O'Hare () 10:56 EST 11:29 CST 1:33
07/feb/2016 E135Greenville/Spartanburg Intl ()Int'l di Chicago O'Hare () 10:24 EST 10:57 CST 1:33
06/feb/2016 E135Int'l di Chicago O'Hare ()Int'l di Ottawa Macdonald-Cartier () 19:16 CST 21:50 EST 1:34
05/feb/2016 E135Greenville/Spartanburg Intl ()Int'l di Chicago O'Hare () 10:47 EST 11:24 CST 1:37
04/feb/2016 E135Greenville/Spartanburg Intl ()Int'l di Chicago O'Hare () 10:27 EST 10:53 CST 1:26
03/feb/2016 E135Greenville/Spartanburg Intl ()Int'l di Chicago O'Hare () 11:12 EST 11:40 CST 1:28
02/feb/2016 E135Greenville/Spartanburg Intl ()Int'l di Chicago O'Hare () 10:21 EST 11:03 CST 1:42
01/feb/2016 E135Greenville/Spartanburg Intl ()Int'l di Chicago O'Hare () 10:29 EST 11:00 CST 1:31
31/gen/2016 E135Greenville/Spartanburg Intl ()Int'l di Chicago O'Hare () 10:26 EST 11:01 CST 1:35
30/gen/2016 E135Int'l di Chicago O'Hare ()Int'l di Ottawa Macdonald-Cartier () 19:03 CST 21:23 EST 1:19
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati
 

Accedi

Non hai un account? Registrati adesso (è gratis) per usufruire di funzioni personalizzate, allarmi voli e molto altro!