• Registrati su FlightAware (Perché registrarsi?)
  • Accedi
  • US Flag IT Flag 
09:05 EDT


 

Tracking/info aeroporto


-o-


 

Tracking in tempo realeSriLankan Airlines (UL) #166

Thumbnail
SriLankan Airlines 166
ALK166 · "SRILANKAN" (tutti i voli) srilankan.lk
Cochin Int'l (Kochi Int'l) ()
Int'l Bandaranaike ()
Schedulato: 09:45 IST
Schedulato: 10:35 IST
Durata:0 ore 50 minuti
mercoledì 3 settembre 2014
Stato Schedulato (in 15 ore 9 minuti)
Aeromobile Airbus A320 (jet bimotore) (A320 – foto)
Velocità Piano:328 kts (grafico)
Distanza Diretto: 505 km    Previsto: 505 km
Almeno una parte di questo volo avviene al di fuori dell'area di servizi primaria di FlightAware. Ulteriori info sulle aree di servizi e copertura di FlightAware.
REGISTRO ATTIVITA'
Desideri una ricerca completa dello storico di ALK166 dal 1998? Compra adesso. Lo riceverai entro un'ora
Data Aeromobile Origine Destinazione Partenza Arrivo Durata
03/set/2014 A320Cochin Int'l (Kochi Int'l) ()Int'l Bandaranaike () 09:55 IST 10:45 IST Schedulato
Gli utenti registrati (registrarsi è gratis e facile!) vedono storico di 4 months Registrati